Wiener vierflammiger Kerzenleuchter,
Silber, rund bzw. oval, Höhe 14 cm, Breite 33 cm, Gewicht 343 g, Firmenzeichen Alexander Sturm , Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen 800, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 08.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.08. - 08.08.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Michael Powolny, Putto auf Sockel, Schleiss Keramik, Gmunden, nach 1926
- Brillant Damenring, zusammen 0,53 ct (graviert)
- Mexiko, Fußball WM 1986